Кораблинка Анастасия Емелина завоевала золото в турнире по боксу в Москве
Анастасия Емелина (весовая категория до 70 кг), воспитанница тренера-преподавателя Сергея Лобанова из кораблинской ДЮСШ «Рекорд» стала победительницей межрегионального турнира по боксу среди девушек и женщин «Ударная Сила-24», проходившем в боксерском клубе «Ударник» Москвы.
В турнире участвовали спортсменки из Москвы, Московской, Калужской, Рязанской областей, республики Чувашия. Анастасия поднялась на высшую ступень пьедестала почета, одержав уверенную победу над спортсменкой из Москвы.
[Best_Wordpress_Gallery id=»13547″ gal_title=»Кораблинка Анастасия Емелина завоевала золото в турнире по боксу в Москве»]
Еще новости "Кораблинский округ":
- В поселке Газопровода Кораблинского округа горел сарай
- В селе Моловка Кораблинского округа сельхозпредприятие восстановит плотину на местном пруду
- В городе Кораблино отпраздновали День России
- Кораблинка Александра Анискина победила на первенстве России по легкой атлетике
- В Кораблинском краеведческом музее представили оборудование, полученное по нацпроекту «Семья»

















