Кораблинские пауэрлифтеры получили знаки губернатора «За усердие»
Воспитанники Дома детского творчества в городе Кораблино Ольга Волынская и Денис Павлов получили знаки губернатора «За усердие». Молодых людей наградили за спортивные успехи.
Ольга и Денис занимаются пауэрлифтингом. Девушка учится на спортфаке РГУ имени Есенина на отлично, юноша, закончив агротехнологический техникум, стал студентом Рязанской сельхозакадемии. По словам тренера Владимира Папина, в этом году молодежь в числе награжденных оказалась впервые: кораблинцы вошли в число четверых лучших из десяти претендентов студенческого возраста.
На торжественной церемонии в рязанской библиотеке имени Горького кораблинцев поздравили зампред правительства Лариса Крохалева и министр спорта Сергей Икрянников.
[Best_Wordpress_Gallery id=»16129″ gal_title=»КОРАБЛИНСКИЕ ПАУЭРЛИФТЕРЫ ПОЛУЧИЛИ ЗНАКИ ГУБЕРНАТОРА «ЗА УСЕРДИЕ»»]
Еще новости "Кораблинский округ":
- В Кораблинском округе ремонтируют школы
- Кораблинка Александра Анискина завоевала бронзу матчевой встречи по легкой атлетике среди команд Союзного государства
- В Кораблинском округе начали убирать озимую пшеницу
- «Народный контроль» проверил «Садовый парк» в Кораблине
- В Кораблинском округе полицейские раскрыли уличное ограбление

















