Корреспондент Александро-Невской районной газеты стала победителем фотоконкурса «Вот так село-2017»
Корреспондент Александро-Невской районной газеты стала победителем областного фотоконкурса «Вот так село-2017».
Ирина Шарихина участвовала в фотоконкурсе любительской фотографии, объявленном областным министерством сельского хозяйства «Вот так село-2017». Ее работа «Петя-петушок», по мнению жюри, стала одной из самых выразительных.
9 сентября на праздновании Дня урожая «Спожинки» в Рязани Ирина Шарихина вместе с другими победителями получит свой приз и диплом.
В конкурсе участвовало несколько сотен любительских фотографий. Тридцать лучших фоторабот украсят собой входную экспозицию Дня урожая. Среди них будет три работы Ирины Шарихиной: «Петя- петушок», «Пока коровушки гуляют, наведу чистоту!», «Хлеб да соль вам, гости дорогие!».
[Best_Wordpress_Gallery id=»8524″ gal_title=»Конкурсные фото Шарихиной»]
Еще новости "Александро-Невский округ":
- В Борисовке Александро-Невского округа начали строить модульный ФАП
- В Александро-Невском округе открыли мемориальную доску участнику СВО Алексею Самохвалову
- Житель поселка Александро-Невский украл товаров из пункта выдачи заказов на 300 тысяч рублей
- Два человека пострадали в ДТП в поселке Александро-Невский
- В Александро-Невском округе детям участников СВО вручили знак «Мой папа – Герой!»

















