Корреспондент газеты «Сасовская неделя» поделилась впечатлениями от полета на мотодельтаплане
Корреспондент газеты «Сасовская неделя» Анна Борискина в качестве пассажира отправилась в полет с 73-летним Владимиром Лоскутовым на его мотодельтаплане.
Напомним, мы писали о Владимире Лоскутове и его хобби.
– Сама не могу поверить, что я отважилась на это, – рассказывает Анна, – По жизни я большая трусиха, но почему-то лететь с Владимиром Ильичом не побоялась. В небе напрочь отсутствовало чувство страха. Мы парили над вечерним Сасовом, я даже успела снять видео с высоты полета. Сверху наш город прекрасен! Конечно, при приземлении сердце мое замерло. Но все оказалось совсем не так, как я себе это представляла, вернее, сама себя пугала. Уже сойдя на землю и глядя на кружащие в небе дельтапланы, я поняла, что в данную минуту испытываю больший страх, нежели в полете. Еще могу сказать, что меня удивил перепад температуры. В вышине оказалось намного теплее, а при посадке я ощутила резкий холод. В целом, полетали отлично, спасибо пилоту. Я испытала незабываемые впечатления!
[Best_Wordpress_Gallery id=»16161″ gal_title=»Корреспондент газеты «Сасовская неделя» поделилась впечатлениями от полета на мотодельтаплане»]
;
Еще новости "Сасово и Сасовский район":
- Андрей Горун назначен директором Центрального дивизиона «ОМК Стального пути»
- В сасовском селе Серовское сгорел дом с хозяйственными постройками
- В Сасове наградили работников местного самоуправления
- Сасовские студенты передали куличи для бойцов СВО, которые находятся в госпитале
- В понедельник в Сасовском округе завершится отопительный сезон