«Кросс нации» пробежали 200 сараевцев

К самому массовому легкоатлетическому пробегу «Кросс нации» в этом году в Сараевском районе присоединились 200 человек. Это и профессиональные спортсмены, и учащиеся учебных заведений, трудовых коллективов, все любители бега, кто своим примером хочет пропагандировать здоровый образ жизни.

– Сегодняшний забег – это путь к здоровью каждого из нас, – говорит Александр Обухов. – Хочется пожелать всем участникам этого спортивного праздника легкого бега, хорошего настроения и ярких впечатлений.

Открывая «Кросс нации», заместитель главы администрации района, секретарь местного отделения ВПП «Единая Россия» Андрей Логвенчев сказал:

– В этот день бежит вся Россия, мы тоже не остались в стороне. Я желаю всем успеха и хороших достижений. Но даже если кто-то не победит, не переживайте, ведь главное – это участие.

И вот уже дан сигнал старта. Бегуны один за другим устремились к финишу. Первые победители не заставили себя долго ждать.

– Сегодня победа для меня главное, я работал на результат. И потом – она вдохновляет, хочется тренироваться еще и еще, чтобы добиваться новых, более серьезных успехов, – говорит победитель «Кросса нации» среди взрослых Сергей Никифоров.

Победителей и призеров наградили похвальными грамотами, медалями.