К воспитанникам Путятинского реабилитационного центра уже пришел Дед Мороз
В Путятинский социально реабилитационный центр для несовершеннолетних приехали гости из Москвы — представители благотворительного фонда «Иллас» во главе с генеральным директором Ольгой Ивашкевич.
Приехали они не с пустыми руками: каждому ребенку привезли сладкий подарок. Показали мастер-класс по изготовлению новогодних игрушек. Все дети с восторгом наблюдали, как появляются новогодние украшения, а затем и сами попробовали их сделать.
А потом дети получили именные подарки от Деда Мороза. Воспитанники поблагодарили гостей за подарки и сладости и попросили приезжать к ним еще.
Еще новости "Путятинский округ":
- В Путятине четыре серебряных медалиста
- Молодежь Путятинского округа отметила свой праздник
- Областной поезд «Здоровье» приехал в село Октябрьское Пронского округа
- В Путятинском округе завершилась посевная кампания
- Алексей Михайлец из Путятина стал рекордсменом по количеству завоеванных медалей на V Всероссийских Трансплант Играх

















