Лучшие студенты Сараевского района получили стипендии главы

6 августа Виктор Воронков, глава районной администрации, вручил стипендии лучшим студентам из Сараевского района, которые учатся в разных вузах нашей страны. В этом году их шесть человек.

– Мне очень приятно в очередной раз отмечать сараевских студентов за успехи в учении, – отметил Виктор Петрович, – надеюсь, что вы и дальше будете успешно постигать науки, а затем добиваться высоких результатов в профессиональной деятельности.

Среди стипендиатов будущие врач, юрист, работники системы правосудия, правопорядка и управления. Виктор Петрович выразил надежду на то, что после окончания вузов, молодежь вернется в свои родные места. Кстати, одна стипендиатка в этом году окончила вуз и уже трудится по специальности в лаборатории ООО «Рязанские комбикорма».

– Я уже в пятый раз получаю стипендию главы администрации, – сказала Ирина Щелокова, студентка Московского университета правосудия, – и хочу поблагодарить вас, Виктор Петрович, и всех, кто причастен к решению о поощрении студентов, за вот такое упорное внимание к молодежи.