Межрайонные соревнования по настольному теннису выиграла команда из Сараевского района

В Борецкой школе Сараевского района Рязанской области состоялся турнир по настольному теннису.

Межрайонные соревнования по настольному теннису проводились на приз Героя Советского Союза Семена Алексеевича Фроловского и в рамках празднования 70-летия Великой Победы.

В турнире приняли участие команды из Сараевского, Шацкого и Александро-Невского районов, всего 15 команд и 12 участников в личном разряде.

1 место завоевала команда из Сараевского района, 2 и 3 места – команды из Шацкого района.

В личном разряде среди женщин 1 место заняла Надежда Клюева из Сараевского района, а среди мужчин 1 место у Алексея Курбатова из Шацкого района.

Спонсор соревнований Анатолий Сухов, житель Рязани. На его средства приобретены кубки, медали, выданы денежные вознаграждения.