Милославский футбольный клуб стал полуфиналистом кубка области среди юношей

ФК «Дон» из поселка Милославское стал полуфиналистом Кубка Рязанской области по футболу среди юношей. В четвертьфинальном матче команда выбила из борьбы чучковскую команду «Ока-Агро».

С первых минут встречи хозяева поля завладели инициативой и после очередного стандарта Александр Безе с линии вратарской поразил ворота соперников – 1:0. Не прекращая давления на ворота соперников, милославские футболисты постоянно остро атаковали. Результат не заставил долго себя ждать — 2:0 после первого тайма.

С начала второй половины игры гости предприняли попытки сравнять счет, но хозяева быстро охладили пыл противника, забив еще дважды. Вскоре милославский нападающий оформил хет-трик,  и финальный свисток зафиксировал счет 5:0.

Теперь ФК «Дон» ожидает двухматчевая серия против футболистов из Сапожка.