Министерство здравоохранения Рязанской области возглавил главврач туберкулезного диспансера

23 декабря губернатор Рязанской области Олег Ковалев встретился с руководителями и редакторами государственных СМИ региона и в ходе беседы ответил на вопросы о кадровых перестановках в правительстве региона.

По словам губернатора, самое большое количество кандидатур рассматривалось при выборе главы регионального Минздрава. Министерство здравоохранения Рязанской области возглавит Андрей Прилуцкий – главный врач туберкулезного диспансера.

«Одна из основных задач министра – продолжение модернизации системы управления здравоохранением в регионе», – подчеркнул Олег Ковалев.

Губернатор охарактеризовал Андрея Прилуцкого как опытного человека, обладающего хорошими организаторскими способностями – Рязанская область по организации помощи больным туберкулезом – одна из лучших в РФ.

По информации сайта правительства Рязанской области

Напомним, ранее должность министра здравоохранения региона занимала Лариса Тюрина. 2 декабря она перешла на работу в правительство области на должность советника губернатора. Об этом Олег Ковалев объявил лично на заседании правительства.

Галерея не выбрана или была удалена.