Министр сельского хозяйства области Борис Шемякин провел прием в Сапожке
О новых технологиях, о материальной помощи по проведению культуртехнических мероприятий – вводу в оборот заросших пахотных земель спрашивали министра сельского хозяйства и продовольствия Рязанской области Бориса Шемякина сапожковские фермеры. В районе из года в год расширяется посевной клин. Было бы рационально продолжить эту работу.
Волнуют глав крестьянско-фермерских хозяйств и вопросы строительства в Сапожковском районе животноводческой фермы мясо-молочного направления. Но и здесь без согласованности с министром, без совместных усилий не обойтись. Необходима и материальная поддержка.
Борис Викторович принимал сельхозников в здании районной администрации, как и было определено выездным планом. Он со знанием дела вникал в каждую проблему, обсуждал с практиками ее разрешение. По итогам встречи он дал несколько распоряжений.
[Best_Wordpress_Gallery id=»4002″ gal_title=»Галерея-1277″]
Еще новости "Сапожковский округ":
- Старожилы Сапожковского округа проголосовали на дому
- В Сапожке проголосовал участник СВО Сергей Быков
- В Сапожковском округе на выборах активно голосует молодежь
- В Сапожковском округе на участке имени Леонида Гобято проголосовали супруги участников СВО
- В Сапожке секретаря участковой избирательной комиссии, маму участника СВО Марину Снимщикову поздравили с днем рождения

















