Министр строительного комплекса области рассказал шатчанам о газификации их сел

Министр строительного комплекса Рязанской области Вячеслав Меньшов провел личный прием граждан в администрации Шацкого района. Жителей в основном интересовала газификации населенных пунктов, социальные и бытовые проблемы.

Глава Ольховского сельского поселения Евгений Князев обратился к министру с вопросом о пуске природного газа по селам Федосово и Райполье. В апреле в Федосове проходил сход, на котором представители правительства Рязанской области и газовиков заверили людей, что «голубое топливо» в их дома обязательно придет к отопительному сезону. Евгений Князев сообщил министру, что сельчане готовы к важному для них моменту на сто процентов. В свою очередь Вячеслав Юрьевич заверил, что пуск газа в данные населенные пункты произойдет в июле – августе 2016 года.
С вопросом газификации деревни Наша, села Малый Пролом обратились главы Кучасьевского и Агишевского сельских поселений Александр Мордвинцев и Николай Батьков. Министр объяснил, что перспектива газификации у этих населенных пунктов есть в следующем году.
Так же в оперативном порядке решили вопросы ремонта дома вдове ветерана Великой Отечественной войны из села Кучасьева , отвода воды с огородов жителей села Черная Слобода, ремонта дороги в селе Карнаухове.

Галерея не выбрана или была удалена.