Минтранс заключил контракты на ремонт дорог в шести районах Рязанской области
Министерство транспорта и автодорог Рязанской области http://mintrans.ryazangov.ru/news/127272/ контракты на ремонт дорог в шести районах. Речь идет о дорогах регионального и межмуниципального значения.
В Спасском районе области подрядчик выполнит капремонт водопропускной трубы на участке от трассы М-5 «Урал» по маршруту Собчаково – Троица – Спасск-Рязанский. А также участок дороги в Горках.
В Рыбновском районе построят участок дороги Шехмино – Сельцы.
В рабочем поселке Милославское сделают тротуары и искусственное освещение на участке дороги Михайлов – Голдино – Горлово – Скопин – Милославское.
Появится искусственное освещение и на другом участке той же дороги: в селе Чулково Скопинского района.
В Сасовском районе проведут ремонт участка дороги Сасово – Восход – Кадом — Огарево-Почково – Нащи до границы района.
И, наконец, в Рязанском районе построят дорогу Кораблино – Богданово на участке от деревни Путково до Богданово.
Еще новости "Рязанский округ":
- На избирательном участке №1029 в Дядькове проголосовала многодетная семья Олейниковых
- «Мы голосуем за стабильность». В Рязанском округе проголосовала многодетная семья
- В Рязанском округе работают 48 избирательных участков
- В Рязанском округе открыли новый ФАП
- В Рязанском округе иностранца обвиняют в даче взятки полицейским
















