Михайловские ветераны труда и труженики тыла принимали поздравления

16 мая председатель Михайловского районного совета ветеранов Владислав Москвитин поздравлял труда и тружеников тыла с Праздником Победы. Подарки от спонсоров получили Дмитрий Балашов, Ираида Герасимова, Нелли Бобкова, Александр Трыкин, Галина Троицкая, Николай Ромашин, подарок для Владимира Ивановича Пугнина передали его снохе Ольге.

Владислав Иванович от души пожелал ветеранам крепкого здоровья, бодрости духа и долгих лет. Ветераны в ответ тепло улыбались, благодарили, приглашали на чай. Несмотря на возраст, все они по-прежнему жизнерадостны, у них много дел и насущных забот.

Ираида Георгиевна с гордостью показывает замечательный цветник, в котором целый цветочный калейдоскоп, заботливо собранный и оформленный хозяйкой. Владислав Иванович решает обязательно осенью взять на развод луковицы черных тюльпанов. В руках Ираида Георгиевна держит портрет отца-фронтовика:

—  Это мой папа, Егор Федорович Борисов, мне хочется, чтобы сегодня он незримо вместе со мной принимал заслуженные поздравления.

У Ираиды Герасимовой и Дмитрия Балашова приближается и еще один праздник — юбилей. Совсем скоро, в конце мая, им исполнится 90 лет.