Михайловскому цементному заводу исполнилось 55 лет

10 августа в Доме культуры поселка Октябрьский Михайловского района состоялся праздничный концерт в честь 55-летия завода «Михайловцемент». Строителей поприветствовали заместитель министра промышленности и экономического развития Рязанской области Андрей Варфоломеев, глава районной администрации Евгений Сидоров, операционный директор АО «Евроцемент груп» Стефан Ноев, генеральный директор АО «Михайловцемент» Сергей Сиромолот. Они вручили награды достойным работникам завода. Музыкальные подарки подарили самодеятельные артисты, а Татьяна Приписнова прочитала зрителям свое стихотворение, написанное специально к празднику.

Прямая речь

Андрей Варфоломеев:

— АО «Михайловцемент» вносит огромный вклад в социально-экономическое развитие области. Хотелось бы выразить благодарность в адрес предприятия и его руководства за доверие, за плодотворное сотрудничество с органами региональной власти.

Сергей Сиромолот:

— 55 лет – это большой срок для любого предприятия. Продукция, выпускаемая нашим заводом, является качественной, востребованной на рынке строительных материалов, поэтому завод должен работать, развиваться, модернизироваться. Хочу поздравить коллектив с Днем строителя, с юбилеем завода, пожелать крепчайшего здоровья, благополучия, карьерного роста, спокойствия в семье, всего самого наилучшего.

Ирина Рунова:

— Работаю здесь с 1999 года. Сначала трудилась в цехе, в 2007 году стала экологом, потом инженером по охране труда, сейчас – ведущий инженер по экологии, промышленной безопасности и охране труда. Всех поздравляю с праздником, заводу — процветания, работникам — здоровья и всех благ.

Галерея не выбрана или была удалена.