Михайловцы поддержали Всероссийский день бега

15сентября в центре Михайлова состоялся «Кросс нации – 2018». Самый юный его участник еще не отметил пятилетие, самому старшему – больше пятидесяти.  Организатор спортивного праздника – администрация Михайловского района. Поддержали участников «Кросса нации – 2018» депутат региональной Думы Владимир Сидоров и начальник районного управления образования и молодежной политики Светлана Клеилкина. Поскольку спортивное событие прошло в самом начале учебного года, самым юным участникам желали успехов в освоении школьных предметов.

– Я желаю всем участникам здоровья и всяческих успехов. У мальчишек и девчонок  начался учебный год, желаю, чтобы он был ничуть не хуже прошедшего,  чтобы все учились на хорошие оценки, чтобы учителя этих оценок не жалели, вы, ребята учитесь и хорошо отвечайте», – сказал Владимир Сидоров.

В этом году в Михайлове провели и велопробег. Велосипедисты поддержали бегунов. Правда, на этот раз велосипедист не соревновались в скорости и награды, грамоты и памятные подарки, вручали только участникам эстафеты – бегунам, занявшим призовые места.