Михайловцы прошли обучение в электронном университете Правительства Рязанской области

В Михайлове выдали удостоверения сотрудникам организаций, прошедшим обучение на платформе «Электронный университет Правительства Рязанской области».

21 марта сотрудники районной и сельских администраций, бюджетных учреждений и средств массовой информации района получили удостоверения о повышении квалификации. 80 человек прошли подготовку на платформе «Электронный университет Правительства Рязанской области». Церемония проходила в конференц-зале районной администрации, вручали удостоверения директор АНО «Цифровой регион» Роман Солдатенков и директор платформы «Электронный университет Правительства Рязанской области» Олеся Липина.

Среди окончивших курсы  «Электронного университета» и сотрудники редакции районной газеты «Михайловские вести» инженер-программист Николай Аверин и бухгалтер Людмила Потапова.

Прямая речь

Роман Солдатенков:

– Спасибо вам большое, что вы прошли обучение в нашем «Электронном университете», и мы приглашаем вас и на другие курсы платформы. Мы нашу платформу и далее развиваем, расширяем, обновляем.

Олеся Липина:

– Хочу отметить, что Михайловский район стал победителем конкурса «Муниципальный сайт: лучший цифровой ресурс», и мы надеемся, что обучение в «Электронном университете» сыграло в этом не последнюю роль, что эта победа и учеба взаимосвязаны. Развитие идет, и очень продуктивно.