Многодетная семья из Чучковского района получила холодильник от Совета женщин
Многодетной семье Мельник из поселка Чучково приобрели новенький холодильник в подарок от областного женсовета. Поздравляя семью с приобретением замглавы администрации района по соцвопросам, председатель районного совета женщин Татьяна Белова вручила еще и продуктовый набор ребятишкам.
— Спасибо всем огромное, кто принял участие в такой нужной для нашей семьи акции, — от души благодарила за подарок молодая мама Людмила. — Новый холодильник нам самим не осилить.
А в это время на пороге нарисовалась симпатичная босоногая ватага. Все пятеро детей — на вид старшей лет 8, а младшему 2,5 года. Они наперегонки подбегали к холодильной камере, открывая то одну дверь, то другую, показывали, где что стоит. Почетное место, кстати, занимает домашнее козье молоко, а еще грибы, которые они сами собирали.
Семья Мельник переехала в район не так давно с Украины. Папа и мама выросли в сиротской среде, поэтому им очень хотелось бы, чтобы их ребята ни в чем не нуждались, но без поддержки никак не получается.
— Как хорошо, что мир не без добрых людей,- говорит на прощание Люда.
Галерея не выбрана или была удалена.
Еще новости "Чучковский район":
- На ремонт энергообъектов Чучковского района в 2025 году планируют потратить около двух миллионов рублей
- В Чучкове росгвардейцев поздравили с профессиональным праздником
- В Чучкове открыли фотовыставку, посвященную мамам и женам участников СВО
- В Чучковском районе раскрыли кражу культиватора
- Жителя Чучковского района осудили за приобретение и хранение для сбыта немаркированных табачных изделий