Молодёжный парламент Касимова начинает готовиться к акции «Рекорд Победы» и Дню молодёжи

На заседании, состоявшемся 20 марта, присутствовали 9 из 11 членов парламента, сообщает портал "Типичный Касимов".

Всех присутствующих приветствовала пресс-секретарь Касимовской городской Думы Ольга Иордан. Она отметила значимость Молодёжного парламента в системе реализации эффективной молодёжной политики, а так же пожелала успехов и высоких результатов в работе.

Присутствующие на заседании заместитель начальника управления по молодёжной политике и спорту  Светлана Киселёва и  ведущий специалист ведомства Андрей Иванов вынесли на обсуждение парламента вопросы по проведению форума городских молодёжных общественных объединений и организаций, Дня молодёжи, акции «Рекорд Победы».

Были  рассмотрены и вопросы по участию касимовской молодёжи во Всероссийском молодёжном образовательном форуме «Селигер — 2014» и формам проведения Дня молодёжи. По решению парламента все рассматриваемые вопросы будут обсуждены в молодёжных коллективах учебных заведений города.