Молочный завод из Сараевского района взял серебро и бронзу на международной выставке
Продукция Вердовского молочного завода была отмечена призовыми медалями на 25 юбилейной международной выставке продуктов питания, напитков и сырья для их производства, которая прошла в Москве с 5 по 9 февраля.
Серебряную медаль Вердовский молочный завод получил за сырок творожный глазированный в темном шоколаде с ванилью, а бронзу – за сыр мягкий «Вердовский».
– В выставке принимали участие более 2,3 тысячи различных кампаний из 63 стран, – рассказывает директор завода Любовь Апрелова. – Взять серебро и бронзу на такой крупнейшей площадке – доказать, что наша продукция одна из лучших не только среди российских предприятий, но и среди зарубежных. Думаю, что участие в выставке и победа позволит нам укрепить свою марку на рынке сбыта.
[Best_Wordpress_Gallery id=»10983″ gal_title=»Молочный завод из Сараевского района»]
Еще новости "Сараевский округ":
- В Сараевском округе от гриппа привили более 2500 человек
- Жителя Сараевского округа за неуплату алиментов приговорили к исправительным работам
- Валерий Дмитриев, глава Сараевского округа: «Голосование по выборам в Госдуму в Сараевском округе прошло открыто, честно, без нарушений»
- Рязанца будут судить по обвинению в причинении смерти по неосторожности
- Пациенты сараевской больницы проголосовали прямо в палатах
















