Начальник регионального УМВД Николай Пилюгин покинул пост
Начальник рязанской полиции Николай Пилюгин покинул пост.
Пилюгин пошел на повышение – он стал новым руководителем Контрольно-ревизионного управления МВД России. Соответствующий указ президент страны подписал 21 августа. 24 августа министр внутренних дел РФ Владимир Колокольцев представил Николая Пилюгина личному составу.
Николай Пилюгин начинал свой профессиональный путь в должности милиционера патрульно-постовой службы. Значительное место в его послужном списке занимает работа в уголовном розыске по линии борьбы с имущественными преступлениями. Он руководил деятельностью подразделений криминального блока в одном из регионов ЦФО, а последние пять лет был начальником рязанской полиции.
Временно исполняющим обязанности начальника регионального УМВД назначили начальника Следственного управления УМВД Сергея Лебедева, сообщает пресс-служба ведомства.
[Best_Wordpress_Gallery id=»8336″ gal_title=»Начальник регионального УМВД Николай Пилюгин покинул пост»]
Еще новости "Рязань":
- В Рязанской области стартовал региональный этап чемпионата «Профессионалы»
- До -30°С похолодает в Рязанской области в ночь на вторник
- Руководитель рязанского филиала фонда «Защитники Отечества»: компетенции участников программы «Герои62» выросли
- В Рязани прошла международная конференция «Народы СССР и стран Европы в борьбе с нацифашизмом в период Второй мировой войны»
- Губернатор Павел Малков: Волонтеры – всегда там, где сложно и нужна помощь
















