На День малого села в Малахово Клепиковского района приехали артисты, депутаты и врачи

31 мая в Малахове Клепиковского района отметили День малого села. Для местных жителей организаторы устроили настоящий праздник. Звучала музыка, был накрыт стол с пирогами и самоваром, приехали представители власти и социального блока. В здании Дома культуры вели выездной прием медицинские специалисты.

В фойе сельского ДК расположилась выставка местных мастериц. Клубом рукодельниц руководит Светлана Коновалова. Творческие работы этого клуба украшают  выставки не только в районном Доме культуры, но и в методическом центре Рязани.

Собравшихся поздравили глава района Сергей Аровин и глава администрации района Николай Крейтин. Они вручили благодарственные письма самым активным малаховцам.

Поприветствовала всех и начальник управления Пенсионного фонда по Клепиковскому району Светлана Косарева. Поздравил малаховцев и депутат Рязанской областной Думы Алексей Просянников, призвав не расходиться после официальной части, а пообщаться, задать волнующие вопросы. Поздравила и подвела итоги работы глава Малаховского сельского поселения Валентина Никитина, она вручила грамоты и сладкие призы ребятам, которые активно участвуют во всех праздниках и субботниках села.

Для собравшихся выступали не только артисты районного Дома культуры, но и местные исполнители.

Галерея не выбрана или была удалена.