На должность главы администрации Спасского района претендуют семеро
На конкурс на замещение должности главы администрации Спасского района заявления подали семь кандидатов:
- Людмила Михайловна Баранова, и.о. главы администрации Спасского района.
- Виталий Михайлович Власов, директор ООО «ТрансГСМ».
- Сергей Александрович Гераскин, руководитель аппарата администрации Спасского муниципального района.
- Владимир Валентинович Горожанин, ведущий специалист-эксперт Спасского отдела управления Росреестра по Рязанской области.
- Людмила Евгеньевна Казакова, начальник Спасского отдела управления Росреестра по Рязанской области.
- Евгений Евгеньевич Сазанов, генеральный директор ООО «ПроТехСервис».
- Игорь Васильевич Собчаков, директор МУП «Спасский хлебокомбинат».
26 октября комиссия примет решение о допуске (или отказе в допуске) претендентов к участию в конкурсе на должность главы администрации.
30 октября состоится итоговое заседание, на котором комиссия заслушает и определит кандидатов для утверждения Спасской районной Думой.
Напомним, 31 июля в отставку подали глава района Сергей Гришков и глава администрации Валерий Мещеряков. 11 августа новым главой района выбрали Александра Жукова.
Еще новости "Спасский район":
- В музее ретро-техники в селе Орехово хранятся пулеметы, которые были на фронтах Великой Отечественной войны
- На Доску почета Рязанской области занесли имена представителей Спасского района
- На площади Ленина в Спасске посадили первые деревья Александровского парка
- Краснокнижных черных аистов сняла фотоловушка в Окском заповеднике
- В Спасском районе «Диктант Победы» писали на восьми площадках