На конкурсе «Во!СемьЯ!» в Рязани впервые состоится карнавальное дефиле

25 мая в городском парке за филармонией пройдет IX Открытый областной фестиваль для всей семьи «Во!СемьЯ!». В программе – конкурсы, мастер-классы, бесплатные консультации специалистов, теплые дружеские встречи и новые яркие знакомства.

По традиции зрители увидят дефиле колясок «Тюнинг шоу», боди-арт от будущих мам «Животики» и «Слингомоду». Однако в программе есть и новые многообещающие конкурсы. В этом году впервые пройдет карнавальное дефиле «Семейный костюм», а в рамках конкурса «Руки мастера» будет выбран флаг фестиваля!

Впервые партнером конкурса фотографий «Фокус покус» выступит издательский дом «Пресса» и поможет выбрать самую креативную семейную фотографию на тему «Поймай весну!».

Фестиваль пройдет при поддержке Министерства образования и молодежной политики Рязанской области. Организаторы фестиваля, компания «Барон Мюнхгаузен», обещают, что призы и подарки получат все, и приглашают не только гостей и участников, но и партнеров присоединиться к ежегодному большому семейному празднику! Регистрация на конкурсы уже открыта на сайте фестиваля – во7я.рф.