На Куйбышевском шоссе в Рязани столкнулись «Киа» и «Ауди»
В субботу, 15 апреля, на Куйбышевском шоссе в Рязани столкнулись две иномарки.
Авария произошла в 16:40 напротив дома 23. 28-летний рязанец за рулем «Киа Рио», выезжая на Ряжское шоссе, врезался в «Ауди», которая двигалась со стороны поселка Строитель. Автомобили получили серьезные повреждения.
В аварии пострадала 24-летняя пассажирка «Киа». Девушка обращалась за помощью в больницу, рассказали в пресс-службе УМВД.
[Best_Wordpress_Gallery id=»12573″ gal_title=»На Куйбышевском шоссе в Рязани столкнулись «Киа» и «Ауди»»]
Еще новости "Рязань":
- Жители Рязанской области могут решать вопросы по управлению домом онлайн с помощью приложения «Госуслуги Дом»
- Губернатор Павел Малков поздравил рязанцев с Днем молодежи
- Рязанец вернулся из украинского плена
- До +26°С будет в Рязанской области в субботу
- Лекторы Общества «Знание» выступят на главных площадках Дня молодежи в ЦФО

















