На М-5 в Рыбновском районе «Рено» врезался в грузовик
Рано утром в понедельник, 25 сентября, на участке федеральной трассы М-5 в Рыбновском районе «Рено» столкнулся с грузовиком.
34-летний водитель двигался в сторону Рязани. Мужчина превысил скорость и врезался в ехавший впереди грузовой «Мерседес», за рулем которого сидел 30-летний житель Тамбовской области.
В аварии пострадала пассажирка легковой машины. 34-летняя рязанка обращалась за медицинской помощью, сообщили в пресс-службе регионального УМВД.
[Best_Wordpress_Gallery id=»8729″ gal_title=»На М-5 в Рыбновском районе «Рено» врезался в грузовик»]
Еще новости "Рыбновский округ":
- Житель Рыбного получил ключи от нового жилья
- В Рыбном вручили памятные знаки «Семье погибшего защитника Отечества»
- В Рыбном прошли памятные митинги
- Медработников Рыбновского округа поздравили с профессиональным праздником
- Жителя Рыбновского округа подозревают в незаконном получении выплат при оформлении соцконтракта

















