На Первомайском проспекте в Рязани маршрутка сбила пешехода
В четверг, 20 сентября, на Первомайском проспекте в Рязани сбили пешехода.
В 20:00 под колеса маршрутки марки «Пежо» попал 25-летний рязанец. Мужчина переходил дорогу в неположенном месте.
Пострадавший обращался за помощью к медикам, уточнили в пресс-службе областного УМВД.
Еще новости "Рязань":
- До плюс 27 и грозы ожидают в Рязанской области в понедельник
- «Народный контроль» повторно проверил спортшколу «Локомотив»
- Губернатор Павел Малков: Более 14 тысяч рязанских медиков каждый день помогают людям
- До +25°С будет в Рязанской области в воскресенье
- Рязанский театр кукол стал лауреатом национальной премии «Золотая маска»

















