На перекрестке в центре Рязани «Тойота» выехала на тротуар и сбила пешеходов
В среду, 4 апреля, на перекрестке улиц Ленина и Свободы в Рязани столкнулись два автомобиля.
31-летний житель Скопинского района за рулем «Приоры», поворачивая налево, врезался в «Тойоту», которой управлял 20-летний рязанец.
От удара внедорожник выехал на тротуар и сбил стоявших пешеходов – 19-летнюю девушку и 25-летнего мужчину. Их доставили в больницу. Водители не пострадали.
Полицейские проводят проверку, рассказали в пресс-службе регионального УМВД.
[Best_Wordpress_Gallery id=»12336″ gal_title=»На перекрестке в центре Рязани «Тойота» выехала на тротуар и сбила пешеходов»]
Еще новости "Рязань":
- Участники программы «Герои62» присоединились к патриотической акции
- В Рязанской области проходит региональная стажировка участников программы федерального кадрового резерва
- В Рязани запретят парковку на улице Рыбацкой
- Рязанцы купили на ярмарках выходного дня почти три тонны садовой земляники
- За неделю в травмпункт рязанской БСМП обратились 668 человек

















