На перекрестке на Московском шоссе в Рязани произошло ДТП
На перекрестке Московского шоссе в Рязани произошло ДТП.
Как рассказали в пресс-службе Госавтоинспекции по Рязанской области, авария случилась на регулируемом перекрестке.
Автомобиль Opel под управлением молодого 24-летнего молодого человека столкнулся с автомобилем Renault под управление 48-летнего мужчины. Водитель и пассажир Renault получили травмы.
Как сообщает сайт ГУ МЧС России по Рязанской области, на ликвидацию последствий ДТП выезжали один спасательный автомобиль и пять человек аварийно-спасательной службы города Рязани, а также один пожарный автомобиль и три человека личного состава Государственной противопожарной службы.
Еще новости "Рязань":
- В Рязани стартовал фестиваль школьных музеев
- Губернатор Павел Малков поручил оказать содействие следствию по делу задержанного по подозрению в получении взятки Артема Никитина
- Рязанский детский санаторий памяти Владимира Ленина купил новое оборудование для биоимпедансометрии
- Рязанский ТЮЗ запустил экскурсии по театру
- В Рязани постовые полицейские задержали подозреваемого в ограблении