На пожаре в Сапожке погиб бык и несколько свиней
В Сапожке на улице Коровинской горит жилой дом № 62. Как рассказали в сапожковской пожарно-спасательной части № 36 (ПСЧ №36), в дежурную часть сообщение о пожаре поступило в 11 часов 41 минуту. По сообщению на место выехали пожарные.
По словам соседей, возгорание началось с хозяйственных построек. Потом огонь быстро перекинулся на жилое здание.
Несмотря на усилия пожарных, дом и хозяйственные постройки получили существенные повреждения.
Как рассказал хозяин дома, машину и трактор выгнать он успел. А вот домашний скот спасти не удалось. На пожаре погиб бык и несколько свиней.
На данный момент (14.22 – Ред.) пожарные продолжают тушить пожар. С огнем борются 4 пожарных расчета. Это весь арсенал пожарной техники, имеющейся у в наличии у сапожковских пожарных.
На месте также дежурят полиция, скорая медицинская помощь и газовая служба. Среди людей пострадавших нет.
Еще новости "Сапожковский округ":
- В Сапожке с наступающим Днем Победы поздравили бывшую узницу концлагеря Галину Миронову
- За незаконную рубку леса сапожковец заплатит штраф и возместит более 47 миллионов рублей ущерба
- В Сапожковском округе начали сеять пшеницу и горох
- Полицейские нашли у жителя Фабричной слободы Сапожковского округа запрещенные вещества
- Физкультурно-оздоровительный комплекс в Сапожке откроют к лету 2027 году

















