На рязанском заводе «Форт» все желающие получили прививку от гриппа
Во вторник, 10 октября, на фармацевтическом заводе «Форт» прошел День профилактики гриппа.
В нем приняли участие зампред областного правительства Олег Булеков, первый замминистра здравоохранения Владимир Грачев и другие.
– Завод выпускает высокотехнологичную инновационную продукцию, участвует в импортозамещении, ставит амбициозные цели, внося большой вклад в развитие экономики России и Рязанской области. Правительство будет и в дальнейшем поддерживать такие предприятия, – сказал Олег Булеков.
Он также добавил, что проведение прививочной кампании важно для региона – для сохранения здоровья жителей области, сообщает пресс-служба облправительства.
В рамках акции «Под защитой ФОРТ» гости и сотрудники предприятия получили возможность сделать прививки. Всего в 2017 году прививку получат 451 тысяча рязанцев.
Напомним, фармацевтическая компания «Форт» активно участвует в реализации программы иммунопрофилактики гриппа. Завод – один из ключевых поставщиков вакцин против гриппа для взрослых и детей «Ультрикс» и «Совигрипп».
Еще новости "Рязань":
- Татьяна Куртукова выступит в Рязани на открытии филиала Национального центра Россия
- Жителей Рязани приглашают на «Марафон единства»
- Паралимпийцы из Рязанской области выиграли медали международных соревнований по легкой атлетике
- Рязанские пауэрлифтеры выиграли 12 медалей всероссийских соревнований
- В Рязани из-за открытия филиала Национального центра «Россия» временно ограничат движение транспорта
















