На старт «Кросса нации» в Шилове вышел 71-летний спортсмен
16 сентября на беговые дистанции «Кросса нации» в поселке Шилово вышли почти 500 участников. Активно в соревнованиях участвовали все школы района, работники центральной районной больницы, полиции, ПТЭС и многих других организаций.
На пьедестал почета поднялись 29 победителей, которые в тройке лидеров в своих возрастных категориях пробежали дистанции в 1 и 2 километра. Все награждены медалям и грамотами министерства молодежной политики, физкультуры и спорта Рязанской области.
Специальные грамоты и памятные подарки вручили старейшему бегуну из села Мосолово Владимиру Каушкину, которому исполнился 71 год, и семилетнему воспитаннику Шиловской ДЮСШ Игорю Волкову.
Еще новости "Шиловский район":
- Ученица шиловской школы №2 Василиса Бочарова победила во Всероссийском конкурсе наставников «Быть, а не казаться»
- В поселке Шилово прошел гражданско-патриотический форум «Служение Отчизне»
- В Шиловском районе из-за атаки БПЛА произошел пожар на предприятии
- У села Юшта Шиловского района заработала новая паромная переправа
- Хирурги рязанской БСМП спасли жизнь жителю поселка Шилово
















