Неравнодушные сараевцы помогли задержать водителя без прав
С начала этого года Сараевский мировой суд привлек к административной ответственности 36 граждан за управление транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения.
24 из них получили наказание в виде штрафа в размере 30 000 рублей с лишением права управления автомобилем на срок от 1,5 года до 2 лет и 11 человек наказали административным арестом на срок от 10 до 15 суток.
Что примечательно, действия одного из водителей, ранее неоднократно привлекавшегося к административной ответственности за нарушение ПДД, пресекли неравнодушные жители поселка. Сараевцы увидели, как он, будучи лишенный права управления сроком на 3 года, вновь разъезжает на своей машине. Чтобы не допустить дорожно-транспортного происшествия, они вызвали сотрудников ДПС. В итоге мировой суд приговорил нарушителя к 120 часам обязательных работ.
Еще новости "Сараевский округ":
- Сараевец перешел по ссылке и предоставил мошенникам доступ к аккаунту
- Жительницу Сараев подозревают в краже денег с чужой кредитной карты
- В Сараях водитель "Лады Весты" врезался в "Приору", а затем снес столб
- В Сараевском округе несовершеннолетний не справился с управлением автомобиля
- У жителя Сараевского округа за пьяную езду конфисковали автомобиль

















