Николай Любимов вручил паспорта путятинским школьникам

13 июня в Правительстве Рязанской области ученики 7 класса Путятинской школы: Алина Бирюкова и Андрей Морозов получили паспорта из рук губернатора Николая Любимова.

Прямая речь

Андрей Морозов, ученик Путятинской школы:

— Нас пригласили в Зал торжественных приемов. Я немного волновался, было более 50 школьников из разных районов нашей области и родители. Когда губернатор нам вручал паспорта, он пожелал нам хорошо учиться, правильно выбрать свой путь и добиться успехов.

Алина Бирюкова, ученица Путятинской школы:

— Мне было очень приятно получить свой первый паспорт в такой торжественной обстановке. Еще нам вручили подарки: обложку на паспорт с изображением Рязанского кремля, конституцию РФ и футболку с надписью «Мы — граждане России».

Валентина Митичкина, классный руководитель:

— Это достойные ребята. Алина у нас хорошистка, учится только на четыре и пять. В конце апреля Алина в составе волонтерского отряда «Маркер» представляла Путятинский район в областной акции «Цени свою жизнь». Андрей ответственный юноша, староста класса. Ему можно доверить любое дело, он не подведет. Андрей – участник Всероссийского конкурса «Моя малая Родина».