Николай Любимов и Андрей Макаров обсудили возможности участия Рязанской области в федеральных программах
9 июля губернатор Николай Любимов встретился с председателем Комитета по бюджету и налогам Госдумы РФ, депутатом от Рязанского региона Андреем Макаровым.
Губернатор поблагодарил Андрея Макарова за поддержку Рязанской области:
– Сейчас, когда идет работа по формированию бюджета до 2021 года, для нас очень важно получить максимально возможную федеральную помощь для создания объектов, которые необходимы региону. Надеемся, что они будут включены в соответствующие программы.
Губернатор Рязанской области и руководитель бюджетного Комитета Госдумы РФ обсудили перспективы вхождения региона в федеральные программы. Андрей Макаров отметил, что областные управленческие структуры должны для этого быть более активными, а Николай Любимов сообщил, что перед руководителями всех региональных министерств уже стоит задача сформировать соответствующие заявки и провести переговоры с федеральным центром.
– За эту работу обязательно буду спрашивать, – подчеркнул губернатор.
Еще новости "Рязань":
- В Рязани вручили награды работникам сельского хозяйства
- Павел Малков: Следующий этап – строительство еще 20 птичников, работы идут
- Губернатор Павел Малков участвовал в работах по озеленению улицы Есенина
- Два пожара потушили за сутки в Рязанской области
- Шаг до финиша. В чемпионате Рязанской области по футболу сыграют матчи 14-го тура

















