Николай Любимов наградил 88 лучших организаций и предприятий области

В пятницу, 16 ноября, в Рязани наградили победителей областного конкурса лучших предприятий и организаций. В восьмой раз в региональном правительстве вручили дипломы руководителям предприятий сферы промышленности, АПК, строительства, организаций здравоохранения и образования.

Победителей по итогам 2017 года поздравил губернатор области Николай Любимов.

– Все вы показали высокие результаты работы – это означает, что и вы сами, как руководители, и ваши трудовые коллективы понимаете важность выполняемых задач, относитесь к делу с душой, проявляете ответственность и понимание экономической ситуации. Без этого нельзя преодолевать трудности и двигаться вперед, – отметил глава региона.

В конкурсе, который совместно с правительством проводит Рязанская торгово-промышленная палата, приняли участие около 90 предприятий и организаций. Порядка 50 работают в областном центре, 34 – представляют 15 районов.

Победителей определили в двух группах – по количеству занятых работников (от и до 250 человек). Участники получили дипломы первой, второй и третьей степени в номинациях «Производство машин и оборудования», «Строительство», «Швейное производство», «Производство пищевых продуктов», «Транспорт и связь», «Оптовая и розничная торговля» и другие.

– Тем, кто эффективно работает, ищет и находит новые пути развития, создает высокотехнологичные рабочие места, мы обязательно будем оказывать поддержку, в том числе и в расширении рынков сбыта, подготовки молодых кадров, привлечении дополнительных инвестиций для модернизации, – добавил губернатор.