Николай Любимов поздравил рязанских прокуроров с профессиональным праздником

Губернатор Рязанской области Николай Любимов пожелал работникам и ветеранам органов прокуратуры крепкого здоровья и реализации всех намеченных планов. Поздравление главы региона с Днем работника прокуратуры опубликовано на сайте правительства.

«Уважаемые работники и ветераны органов прокуратуры Рязанской области! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Органы прокуратуры всегда выполняли важнейшие задачи по укреплению российской государственности, законности и правопорядка.

Конструктивное взаимодействие Правительства Рязанской области и прокуратуры приносит позитивные результаты. Это касается работы по противодействию коррупции, борьбы с правонарушениями в экономике, защиты конституционных прав граждан, контроля за законностью трудовых отношений, решения экологических проблем. Уверен, что наше эффективное сотрудничество продолжится в интересах жителей региона, страны в целом.

Сотрудники регионального ведомства достойно выполняют поставленные задачи, свой служебный долг. Рязанцы и в дальнейшем рассчитывают на профессионализм прокурорских работников, их ответственность, преданность своему делу.

В день профессионального праздника особые поздравления в адрес ветеранов за вклад в дело служения закону и опыт, который успешно передается молодому поколению работников службы.

Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, благополучия, реализации всех намеченных планов на благо Рязанской области!».