Николай Любимов поздравил рязанцев с Днем молодежи

Уважаемые жители Рязанской области! Поздравляю вас с Днем молодежи!

Этот праздник регион всегда отмечает с особым позитивным настроением. Потому что у нас, в Рязанской области, много энергичной и целеустремленной молодежи, с активной гражданской позицией, высоким интеллектуальным, творческим и спортивным потенциалом. Большое уважение вызывает стремление рязанцев принести пользу родному краю и людям, которые здесь живут. В регионе сложилось сильное волонтерское движение, которое помогает реализовывать многие социально значимые проекты.

В Рязанской области уделяется серьезное внимание поддержке талантливой молодежи, созданию необходимых условий для получения востребованного и качественного образования, развития научного потенциала, трудоустройства выпускников. Сегодня колоссальные возможности открывают социальные лифты, которыми может воспользоваться каждый, кто стремится стать асом в профессии и работать максимально эффективно.

Рязанской области нужны перспективные, конкурентоспособные, одаренные люди. Перед регионом стоит много стратегически важных задач, в реализации которых мы рассчитываем на поддержку молодого поколения.

В праздничный день желаю всем хорошего настроения, добрых и светлых эмоций! Всегда идите смело к тем целям, которые ставите перед собой! Удачи вам и успехов во всех начинаниях!

Губернатор Рязанской области                                      Н.В. Любимов