Новомичуринские музыканты провели концерт в помощь больной девочке
В День защиты детей новомичуринские рок-музыканты организовали в Рязани концерт в помощь двухлетней Вике, больной детским церебральным параличом.
– Это был уже второй яркий, незабываемый рок-концерт, сбором от выступлений Даниил Борычев и его товарищи по группе «Аспект» стараются поддержать нас морально и даже материально, – рассказывает мама малышки, Мария Хазова. – В любом случае мы с Романом очень благодарны нашим замечательным знакомым. Этим летом Вику ждут два курса реабилитации, в Рязани и на Азовском море, а осенью – в Подмосковье.
– Хочется помогать и понимать, что твоя помощь пригодилась, – говорит Даниил Борычев. – Идею о благотворительном концерте 1 июня в Рязани поддержали музыканты из Ухолова, Сараев и Рязани, группы «Вилла «Виктория», «Складень», «Матроскин-бэнд» и другие.
Еще новости "Пронский округ":
- С жителя Калужской области взыщут более 800 тысяч рублей в пользу пенсионерки из Пронска
- Участок дороги Кисьва-Денисово в Пронском округе отремонтируют до конца августа
- В Новомичуринске молния разломила надвое старую акацию
- Нетрезвого новомичуринца без прав остановили на чужой «Газели»
- Жителя Новомичуринска подозревают в краже велосипеда

















