Новомичуринские пловцы стали призерами открытого первенства Рязани
20–21 февраля прошло открытое первенство города Рязани по плаванию среди детско-юношеских школ «Веселый дельфин».
– По итогам соревнований по сумме трех дистанций новомичуринец Егор Егоркин занял первое место по Рязанской области и выполнил 1 спортивный разряд на дистанции «800 метров вольным стилем», – рассказывает тренер Егора, директор Пронской ДЮСШ Анна Кашто. – И теперь в составе сборной команды Рязанской области спортсмен примет участие во Всероссийских соревнованиях «Веселый дельфин» в Санкт-Петербурге 20–24 марта, он будет выступать первым номером.
В эстафетном плавании команда Пронской детско-юношеской школы, а это Михаил Назаркин, Егор Егоркин, Александр Савельев и Сергей Иванов, заняла 3 место.
– Отлично выступил и Владимир Вислогузов, на дистанции «800 метров вольным стилем» он выполнил 3 спортивный разряд, – продолжает Анна Ивановна.
Еще новости "Пронский район":
- Четырех жителей Новомичуринска подозревают в ограблении пенсионера
- 61-летний новомичуринский контрактник в отпуске помогал Солотчинскому монастырю
- В Новомичуринске задержали 16-летнего рязанца по подозрению в создании «закладок» с наркотиками
- Предпринимательницу из Пронского района подозревают в попытке дать взятку полицейскому
- У села Елшино в Пронском районе сбили лося