Новомичуринской школе искусств подарили новый автобус
С работами учеников детской школы искусств города Новомичуринска губернатор Рязанской области Николай Любимов ознакомился 2 апреля в рамках рабочей поездки в Пронский район.
По словам директора школы Веры Галагановой, воспитанники школы активно участвуют в региональных, всероссийских конкурсах, выезжают с концертами и за пределы области. Поэтому новый автобус – не роскошь, а необходимость.
На покупку транспорта из резервного фонда главы региона выделили 2,3 миллиона рублей.
По словам Николая Любимова, дети, молодежь должны развиваться, реализовывать свои таланты, в том числе в таких замечательных учреждениях, как Новомичуринская школа искусств.
– Здесь много молодых талантов, они стараются, и у них получается, – сказал Николай Любимов. – Таким организациям хочется помогать в первую очередь.
Еще новости "Пронский район":
- Именные стипендии губернатора получат трое выпускников Пронского района
- Дачники из Пронского района за бесценок продали два автомобиля, поверив мошенникам
- Новомичуринские студенты помогли фонду «За наших» подготовить автомобиль для отправки на СВО
- В Новомичуринске полицейские предотвратили убийство
- Жительницу одного из пронских сел подозревают в том, что она чуть не задушила соседку