Новомичуринской школе искусств подарили новый автобус
С работами учеников детской школы искусств города Новомичуринска губернатор Рязанской области Николай Любимов ознакомился 2 апреля в рамках рабочей поездки в Пронский район.
По словам директора школы Веры Галагановой, воспитанники школы активно участвуют в региональных, всероссийских конкурсах, выезжают с концертами и за пределы области. Поэтому новый автобус – не роскошь, а необходимость.
На покупку транспорта из резервного фонда главы региона выделили 2,3 миллиона рублей.
По словам Николая Любимова, дети, молодежь должны развиваться, реализовывать свои таланты, в том числе в таких замечательных учреждениях, как Новомичуринская школа искусств.
– Здесь много молодых талантов, они стараются, и у них получается, – сказал Николай Любимов. – Таким организациям хочется помогать в первую очередь.
Еще новости "Пронский район":
- В частном доме Пронска на тлеющем матрасе обнаружили тело 68-летнего мужчины
- В Пронском районе открыли Год защитника Отечества
- Школьник из Новомичуринска отдохнет на Японском море
- Диалог с настоящими героями ждал пронских школьников накануне Дня защитника Отечества
- Прончанин Василий Черников поймал на новомичуринском озере семикилограммовую щуку