Ночью в Рязани пьяный водитель врезался в столб
Ночью в Рязани пьяный водитель врезался в столб.
Как сообщает сайт регионального УМВД, ДТП произошло 18 апреля около часа ночи Рязани вблизи дома № 3 на улице Забайкальской. По предварительной информации, 30-летний житель Рязанского района на автомобиле «Мазда 626» ехал по улице Забайкальской со стороны села Хирино в сторону улицы Авиационной, не справился с рулевым управлением и наехал на металлический столб.
Водитель и пассажиры, 19-летнняя девушка и 45-летний мужчина, получили травмы.
По информации инспекторов ГИБДД, водитель, в добавок ко всему, оказался нетрезв. Результаты освидетельствования показали 1,058 промиль на литр выдыхаемого воздуха.
На водителя составили протокол об административном правонарушении, за которое предусмотрены штраф в размере 30 000 рублей и лишение права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.
По факту ДТП проводится проверка, все обстоятельства уточняют.
Фото с сайта УМВД России по Рязанской области.
Еще новости "Рязань":
- Олимпийский чемпион Илья Ковальчук сыграл в хоккей в Рязани
- В Рособрнадзоре рассказали о нововведениях Единого государственного экзамена
- Губернатор Павел Малков: Правовое просвещение граждан – очень важное направление нашей работы
- Облачно и в основном без осадков будет в Рязанской области в среду
- В Рязанской области подвели итоги отбора на первый поток программы «Герои62»