Олег Ковалев наградил наших коллег – редакторов Сапожковских вестей и Шиловского вестника

11 декабря губернатор Рязанской области Олег Ковалев вручил государственные и региональные награды. Торжественная церемония была приурочена ко Дню Конституции РФ.

Государственные и региональные награды получили около сорока жителей Рязанской области: ученые, педагоги, представители СМИ, сотрудники финансовых структур, предприятий промышленности и транспортной сферы. В числе награжденных – редактор «Сапожковских вестей» Андрей Купырев и его коллега из Шилова Александр Даньщиков.

За достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу редактор сапожковской газеты награжден Благодарностью губернатора, его шиловский коллега – Почетной грамотой.

Глава региона тепло поздравил собравшихся с присвоением им высоких наград, отметив большую значимость того, что церемония проходит накануне большого государственного праздника – Дня Конституции РФ. Он также отметил, что благополучие страны во многом зависит от ее жителей. В Рязанской области много талантливых, перспективных и целеустремленных людей.

«Трудно переоценить ваш вклад, внесенный в дело развития страны и Рязанской области. Ваш добросовестный труд, профессионализм, стремление достигать все более высоких результатов легли в основу базовых составляющих устойчивого роста нашей экономики и совершенствования социальной сферы», – подчеркнул глава региона.

Галерея не выбрана или была удалена.