Олег Ковалев: «Сотрудники УМВД региона с честью выполняют свой служебный долг»

Поздравление губернатора Рязанской области Олега Ковалева с Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

Уважаемые товарищи! На органы внутренних дел возложен целый комплекс важнейших задач по защите прав и законных интересов граждан, общественной безопасности, повышению эффективности борьбы с экономическими преступлениями и коррупцией, наведению порядка на дорогах и многие другие. Сотрудники УМВД региона с честью выполняют свой служебный долг, проявляя мужество и максимальную самоотдачу.

Правительство Рязанской области предпринимает все необходимые меры, направленные на создание достойных условий для сотрудников ведомства. Убежден, что и в дальнейшем успешная работа УМВД будет способствовать обеспечению правопорядка, сохранению политической стабильности в регионе, его успешному развитию.

Уважаемые товарищи! В этот день особая благодарность – ветеранам, которые передают свой опыт и знания молодежи. Пусть приумножаются высокий профессионализм и авторитет, наработанный многими поколениями сотрудников. Желаю всем успехов на благо служения России и родному Рязанскому краю! Доброго здоровья, оптимизма и благополучия вам и вашим семьям!