Парковый сезон в Рязани открыли вальсом
В понедельник, 1 мая, в Рязани открыли парковый сезон.
В этот день в ЦПКиО собрались десятки творческих коллективов и сотни рязанцев. Для горожан станцевали артисты бала «Возрождение» и студии «Русский бал». Гости праздника поучаствовали в интерактивных площадках, фото- и игровых зонах. Юных рязанцев развлекали аниматоры программы «Чемодан хорошего настроения».
Завершился вечер на танцевальной веранде парка – там прошел концерт «Мелодия весны». Для горожан выступили солисты и творческие коллективы «Арт-центра», сообщили в пресс-службе горадминистрации.
[Best_Wordpress_Gallery id=»7273″ gal_title=»Парковый сезон в Рязани открыли вальсом»]
Еще новости "Рязань":
- До +27°С потеплеет в Рязанской области во вторник
- Вице-премьер Александр Новак поручил ФАС продолжать мониторинг цен на топливо
- Дмитрий Чернышенко: Абитуриентам доступно порядка 880 тысяч бюджетных мест в СПО и свыше 620 тысяч – в вузах
- Участники программы «Герои62» присоединились к патриотической акции
- В Рязанской области проходит региональная стажировка участников программы федерального кадрового резерва

















