Первое представление в рязанском цирке перенесли на 14 сентября
Первое представление в отремонтированном рязанском цирке перенесли на пятницу, 14 сентября. Ранее сообщали, что шоу «Цирк на льду» состоится 21 сентября.
Билеты на премьеру уже раскуплены. На официальном сайте цирка можно приобрести билеты на 15, 16, 22 и 23 сентября. Кассы начнут работать с 15 сентября. Стоимость – от 600 до 2500 рублей (в зависимости от дня представления).
Напомним, рязанский цирк закрыли на капитальный ремонт в феврале 2015 года. В здании расположено два манежа – репетиционный и основной, вместимость зала – около двух тысяч мест.
Еще новости "Рязань":
- Губернатор Павел Малков: Наша задача – обеспечить бесперебойную работу ТЭК и ЖКХ, минимизировать риски возникновения крупных аварий и других нештатных ситуаций
- Два беспилотника сбили над Рязанской областью
- До +33°С будет в Рязанской области в четверг
- В российской медицине будут развивать профессиональное ориентирование и наставничество
- Развитие гражданского беспилотного сектора стало частью Народной программы
















