Подравшихся около рязанского ТЦ мигрантов арестовали на 10 суток
Задержанных в пятницу нарушителей суд наказал административным арестом на десять суток.
11 марта полицейские задержали мигрантов, учинивших драку около рязанского торгового центра. Причиной конфликта стала неприязнь двух участников, которые поспешили выяснить отношения с помощью скалки и ножек от стульев. Чуть позже к каждому из них присоединилась «группа поддержки».
Стражи порядка установили личности нарушителей. Ими оказались строители. Меры воздействия применят и к работодателям задержанных, сообщает пресс-служба УМВД России по Рязанской области.
Еще новости "Рязань":
- Депутат Госдумы Андрей Красов: «Программа «Герои62» – это реальный мост между военной службой и трудом на благо родного края»
- До -22°С похолодает в Рязанской области в ночь на среду
- Экспонаты из фонда Рязанского исторического музея представлены на выставке в музее-заповеднике «Царицыно»
- Рязанку подозревают в угрозе убийством знакомой из-за «злобных гримас»
- Участники проекта «Народный контроль» проверили состояние подходов к школам Рязани
















