Полеты «Авиадартса» снова отменили из-за плохой погоды

Полеты «Авиадартса» в четверг, 4 августа, отменили из-за дождливой погоды. Об этом сообщили организаторы конкурса.

Напомним, состязания военных летчиков <a href=»http://ryazpressa.ru/news/articles/polety-aviadartsa-3-avgusta-otmenili-iz-za-dozhdey_03-08-2016/» >также отменили и в среду, 3 августа. Подняться в небо пилотам не позволила плохая погода.

Пресс-служба горадминистрации в связи с корректировкой программы конкурса сообщила об изменениях в организации доставки зрителей на «Авиадартс-2016».

В пятницу, 5 августа, автобусы из Рязани до полигона Дубровичи ходить не будут. Рязанцев и гостей города приглашают на «Авиадартс» 6 августа.

С 7:00 до 11:00 из Рязани до авиационного полигона Дубровичи будут курсировать автобусы большой вместимости с трех точек – автовокзала «Приокский», ТЦ «Круиз», ТЦ «Глобус». Регулярность отправления транспорта – по мере наполняемости салона.

С 12:00 до 16:00 гостей будут доставлять обратно в город. Стоимость проезда – 50 рублей в прямом и обратном направлениях, сообщает пресс-служба горадминистрации.

Зрители, решившие приехать на личном транспорте, смогут оставить машины на двух парковках в районе деревни Гнетово Рязанского района. Они будут располагаться слева по ходу движения и справа по ходу движения автобусов организованных групп. Количество парковочных мест двух площадок – 8000. От Гнетова до полигона Дубровичи гостей доставят автобусами малой вместимости. Стоимость проезда составит 15 рублей, сообщает сайт Туристского информационного центра Рязани.

Все новости "Авиадартса-2016" здесь