Полицейские в Шиловском районе пресекли незаконную рубку деревьев
Сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Шиловский» пресекли незаконную рубку деревьев в Ерахтурском лесничестве. Злоумышленник установлен, <a href="http://62.mvd.ru/news/item/2533341" >сообщает пресс-служба УМВД России по Рязанской области.
Шиловские полицейские в ходе регулярного обследования обслуживаемой территории выявили, что у поселка Белореченский в Ерахтурском лесничестве произведена незаконная рубка лесных насаждений. По предварительным оценкам, «черный» лесоруб незаконно заготовил более 5 кубометров древесины. Под топор попали исключительно березы.
В ходе расследования сотрудникам полиции удалось с помощью местных жителей установить, что к незаконной рубке лесных насаждений причастен 52-летний житель соседнего района.
В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.260 УК РФ.
Еще новости "Шиловский район":
- В Шиловском районе побывал поезд «Забота и здоровье»
- В Шилове прошел зональный этап конкурса «Арт веретено»
- Губернатор Павел Малков: Продолжаем благоустройство пешеходной зоны в Шилове
- Боец с позывным «Камаз» из Шиловского района: «Мне есть кого защищать»
- Жительницу Шилова будут судить за пять преступлений

















