Полицейский Дед Мороз навестил воспитанников детских домов в Шиловском и Рыбновском районах

В рамках Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники отдела МВД России по Рыбновскому району навестили детей, воспитывающихся в Костинской школе-интернате для детей сирот. А шиловские полицейские пригласили воспитанников Мосоловской школы-интерната на новогоднее представление в районный Дом культуры.

На праздничных ёлках, организованных полицейскими, все ребята получили поздравление от Деда Мороза и Снегурочки и сладкие подарки.

Рыбновские полицейские навестили детей, воспитывающихся в Костинской школе-интернате для детей сирот. В роли Дед Мороза и Снегурочки выступили сотрудники полиции, которые с радостью исполнили эту ответственную миссию. В «волшебном мешке» подарков хватило на всех.

Для воспитанников Мосоловской школы-интерната шиловские полицейские организовали новогоднее представление в районном Доме культуры. Детей поздравили Дед Мороз и Снегурочка, которыми в тот день стали сотрудники полиции. А затем за праздничным сладким столом сотрудники полиции вручили ребятам подарки. И, конечно, не обошлось без новогодних стихотворений у наряженной елочки.

По информации пресс-службы УМВД России по Рязанской области

Галерея не выбрана или была удалена.